Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 075 | +75 | 33 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- kyousuke
- SteamID
- STEAM_0:0:632198336
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 58 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 35
- Точность
- 21.1%
- Попаданий / выстрелов
- 88 / 417
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 33
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 8 | 8 |
| 2 | Помощь в убийстве | 8 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 8 | 8 |
| 4 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 5 | Бомба подобрана | 1 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 5 | 38.46% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 15.38% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 16 | 48.48% | ![]() |
1 | 12.50% | ![]() |
0.06 | |
| 2 | 1.00 | 10 | 30.30% | ![]() |
2 | 25.00% | ![]() |
0.20 | |
| 3 | 1.20 | 3 | 9.09% | ![]() |
2 | 25.00% | ![]() |
0.67 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 6.06% | ![]() |
1 | 12.50% | ![]() |
0.50 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 47 | 17 | 2,216 | 1 | 16 | 1.7778 | 36.2% | 130.4 | 2.9 | |
| 2 | 244 | 49 | 1,491 | 2 | 10 | 0.6667 | 20.1% | 30.4 | 24.4 | |
| 3 | 10 | 14 | 1,559 | 2 | 3 | 3.0000 | 140.0% | 111.4 | 3.3 | |
| 4 | 43 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 21.5 | |
| 5 | 58 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 29.0 | |
| 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 49 | 2 | 28 | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 12.2% | 75.5% | 12.2% | |
| 2 | 17 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 17.6% | 82.4% | 0.0% | |
| 3 | 14 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 92.9% | 7.1% | |
| 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cache | 6 | 18.18% | ![]() |
3 | 8.57% | ![]() |
2.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 2 | de_mirage | 4 | 12.12% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
2.00 | 2 | 25.00% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_dust2 | 23 | 69.70% | ![]() |
30 | 85.71% | ![]() |
0.77 | 6 | 75.00% | ![]() |
0.26 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 33 | 100.00% | ![]() |
35 | 0.9429 | 8 | ![]() |
100.00% | 0.2424 |
Чат игрока
5 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| фроз ты тупой? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| X | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Z | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командаez | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ez | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |







