Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 133 | +74 | 33 |
| 01.11.2026 | 1 342 | +209 | 30 |
| 05.11.2026 | 1 444 | +102 | 17 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- НИКТО
- SteamID
- STEAM_0:0:384583622
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 32 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 177
- Точность
- 8.4%
- Попаданий / выстрелов
- 382 / 4 542
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 102
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 49 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 36 | 36 |
| 3 | Двойной фраг | 17 | 17 |
| 4 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 5 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 7 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 8 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
| 9 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 8 | 38.10% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 23.81% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 42 | 41.18% | ![]() |
13 | 36.11% | ![]() |
0.31 | |
| 2 | 1.00 | 32 | 31.37% | ![]() |
20 | 55.56% | ![]() |
0.63 | |
| 3 | 1.80 | 10 | 9.80% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 4 | 3.92% | ![]() |
2 | 5.56% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 3.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 2 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 2 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.98% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.20 | 1 | 0.98% | ![]() |
1 | 2.78% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | Mp5sd | 1.00 | 1 | 0.98% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,775 | 0 | 0 | 13 | 41 | 3.1538 | 0.0% | 0.0 | 43.3 | |
| 2 | 1,578 | 127 | 5,122 | 20 | 32 | 0.3810 | 8.0% | 40.3 | 49.3 | |
| 3 | 151 | 12 | 528 | 2 | 4 | 0.5000 | 7.9% | 44.0 | 37.8 | |
| 4 | 18 | 4 | 417 | 0 | 4 | 0.1739 | 22.2% | 104.3 | 4.5 | |
| 5 | 310 | 9 | 238 | 0 | 3 | 1.5000 | 2.9% | 26.4 | 103.3 | |
| 6 | 62 | 6 | 156 | 0 | 2 | 0.2222 | 9.7% | 26.0 | 31.0 | |
| 7 | 207 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 207.0 | |
| 8 | 110 | 13 | 255 | 1 | 1 | 0.2500 | 11.8% | 19.6 | 110.0 | |
| 9 | Mp5sd | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 28.0 |
| 10 | 161 | 4 | 100 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.5% | 25.0 | 0.0 | |
| 11 | 1 | 8 | 130 | 0 | 0 | 0.0000 | 800.0% | 16.3 | 0.0 | |
| 12 | 121 | 3 | 38 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.5% | 12.7 | 0.0 | |
| 13 | 20 | 2 | 43 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 21.5 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 184 | 16 | 48 | 61 | 4 | 13 | 21 | 21 | 13.6% | 67.9% | 18.5% | |
| 2 | 127 | 23 | 43 | 26 | 6 | 10 | 7 | 12 | 10.2% | 72.4% | 17.3% | |
| 3 | 13 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 30.8% | 53.8% | 15.4% | |
| 4 | 12 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 5 | 10 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10.0% | 80.0% | 10.0% | |
| 6 | 9 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 11.1% | 55.6% | 33.3% | |
| 7 | 8 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 11 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 24 | 23.53% | ![]() |
31 | 17.51% | ![]() |
0.77 | 14 | 38.89% | ![]() |
0.58 |
| 2 | de_nuke | 15 | 14.71% | ![]() |
23 | 12.99% | ![]() |
0.65 | 4 | 11.11% | ![]() |
0.27 |
| 3 | de_inferno | 43 | 42.16% | ![]() |
77 | 43.50% | ![]() |
0.56 | 13 | 36.11% | ![]() |
0.30 |
| 4 | de_dust2 | 20 | 19.61% | ![]() |
46 | 25.99% | ![]() |
0.43 | 5 | 13.89% | ![]() |
0.25 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 102 | 100.00% | ![]() |
177 | 0.5763 | 36 | ![]() |
100.00% | 0.3529 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Кабардинец_1992 |
8 | 7.84% | ![]() |
6 | 3.39% | ![]() |
1.33 | 5 | 100.00% | ![]() |
0.63 |
| 2 | Yamaha№1 |
5 | 4.90% | ![]() |
3 | 1.69% | ![]() |
1.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








