Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 1 008 | +8 | 4 |
| 03.11.2026 | 1 035 | +27 | 9 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- 4ekHyTbIu*
- SteamID
- STEAM_0:0:895255409
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 23
- Точность
- 11.0%
- Попаданий / выстрелов
- 43 / 391
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 13
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 7 | 7 |
| 2 | Помощь в убийстве | 2 | 0 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 5 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 3 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 4 | 30.77% | ![]() |
2 | 28.57% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 4 | 30.77% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
0.25 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 23.08% | ![]() |
3 | 42.86% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 7.69% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 2.00 | 1 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 202 | 13 | 413 | 1 | 4 | 0.2857 | 6.4% | 31.8 | 50.5 | |
| 2 | 80 | 14 | 649 | 3 | 3 | 1.0000 | 17.5% | 46.4 | 26.7 | |
| 3 | 59 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 19.7 | |
| 4 | 32 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 32.0 | |
| 5 | 6 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 7.0 | 0.0 | |
| 6 | Cz75a | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 14 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 85.7% | 14.3% | |
| 2 | 13 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7.7% | 69.2% | 23.1% | |
| 3 | 10 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 90.0% | 10.0% | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 8 | 61.54% | ![]() |
5 | 21.74% | ![]() |
1.60 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.38 |
| 2 | de_mirage | 5 | 38.46% | ![]() |
18 | 78.26% | ![]() |
0.28 | 4 | 57.14% | ![]() |
0.80 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 13 | 100.00% | ![]() |
23 | 0.5652 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.5385 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | CEOSS_ |
5 | 38.46% | ![]() |
2 | 8.70% | ![]() |
2.50 | 4 | 100.00% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| всем ку | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| всем ку | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |








