Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 219 | +176 | 43 |
| 01.11.2026 | 1 720 | +501 | 76 |
| 02.11.2026 | 2 429 | +709 | 103 |
| 03.11.2026 | 2 485 | +56 | 9 |
| 05.11.2026 | 3 098 | +613 | 91 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- bella
- SteamID
- STEAM_0:1:893230130
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 8 ч 13 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 341
- Точность
- 15.2%
- Попаданий / выстрелов
- 1 055 / 6 947
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 356
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | bella | 0дн 06:55:49ч | 2026-11-05 17:10:14 | 322 | 269 | 1.20 | 147 | 0.46 | 0 | 16.5% |
| 2 | пожиратель сиксе | 0дн 01:17:56ч | 2026-10-29 15:52:21 | 34 | 72 | 0.47 | 10 | 0.29 | 0 | 9.5% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 157 | 157 |
| 2 | Помощь в убийстве | 85 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 64 | 64 |
| 4 | Бомба подобрана | 25 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 18 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 15 | 30 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 13 | 0 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 7 | 21 |
| 9 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 4 | 16 |
| 11 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 12 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 19 | 33.93% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 15 | 26.79% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 175 | 49.16% | ![]() |
93 | 59.24% | ![]() |
0.53 | |
| 2 | 1.00 | 91 | 25.56% | ![]() |
14 | 8.92% | ![]() |
0.15 | |
| 3 | 1.00 | 30 | 8.43% | ![]() |
17 | 10.83% | ![]() |
0.57 | |
| 4 | 1.20 | 25 | 7.02% | ![]() |
21 | 13.38% | ![]() |
0.84 | |
| 5 | 1.00 | 11 | 3.09% | ![]() |
3 | 1.91% | ![]() |
0.27 | |
| 6 | 1.80 | 5 | 1.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 3 | 0.84% | ![]() |
1 | 0.64% | ![]() |
0.33 | |
| 8 | 1.40 | 3 | 0.84% | ![]() |
1 | 0.64% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.80 | 2 | 0.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.64% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.00 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.64% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.40 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.64% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.00 | 1 | 0.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,598 | 632 | 22,986 | 90 | 173 | 1.2098 | 13.7% | 36.4 | 26.6 | |
| 2 | 470 | 105 | 16,225 | 15 | 90 | 1.5000 | 22.3% | 154.5 | 5.2 | |
| 3 | 811 | 190 | 5,623 | 17 | 30 | 5.0000 | 23.4% | 29.6 | 27.0 | |
| 4 | 224 | 59 | 5,812 | 20 | 23 | 2.8750 | 26.3% | 98.5 | 9.7 | |
| 5 | 349 | 0 | 0 | 3 | 11 | 0.2500 | 0.0% | 0.0 | 31.7 | |
| 6 | 28 | 0 | 0 | 5 | 9 | 9.0000 | 0.0% | 0.0 | 3.1 | |
| 7 | 70 | 6 | 648 | 1 | 3 | 0.6000 | 8.6% | 108.0 | 23.3 | |
| 8 | 123 | 29 | 514 | 1 | 3 | 3.0000 | 23.6% | 17.7 | 41.0 | |
| 9 | 3 | 2 | 116 | 1 | 1 | 0.1667 | 66.7% | 58.0 | 3.0 | |
| 10 | 11 | 1 | 113 | 1 | 1 | 0.1111 | 9.1% | 113.0 | 11.0 | |
| 11 | 102 | 11 | 177 | 0 | 1 | 1.0000 | 10.8% | 16.1 | 102.0 | |
| 12 | 29 | 6 | 220 | 0 | 1 | 0.1429 | 20.7% | 36.7 | 29.0 | |
| 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 109 | 14 | 229 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.8% | 16.4 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 638 | 104 | 288 | 143 | 11 | 57 | 16 | 19 | 4.2% | 83.9% | 11.9% | |
| 2 | 189 | 26 | 90 | 42 | 3 | 19 | 4 | 5 | 3.7% | 83.6% | 12.7% | |
| 3 | 102 | 16 | 66 | 11 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3.9% | 91.2% | 4.9% | |
| 4 | 59 | 28 | 18 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3.4% | 88.1% | 8.5% | |
| 5 | 29 | 3 | 12 | 4 | 3 | 4 | 1 | 2 | 13.8% | 65.5% | 20.7% | |
| 6 | 13 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15.4% | 76.9% | 7.7% | |
| 7 | 11 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 167 | 46.91% | ![]() |
130 | 38.12% | ![]() |
1.28 | 78 | 49.68% | ![]() |
0.47 |
| 2 | de_mirage | 137 | 38.48% | ![]() |
118 | 34.60% | ![]() |
1.16 | 63 | 40.13% | ![]() |
0.46 |
| 3 | de_inferno | 7 | 1.97% | ![]() |
8 | 2.35% | ![]() |
0.88 | 1 | 0.64% | ![]() |
0.14 |
| 4 | de_nuke | 29 | 8.15% | ![]() |
45 | 13.20% | ![]() |
0.64 | 9 | 5.73% | ![]() |
0.31 |
| 5 | cs_office | 15 | 4.21% | ![]() |
32 | 9.38% | ![]() |
0.47 | 6 | 3.82% | ![]() |
0.40 |
| 6 | de_cache | 1 | 0.28% | ![]() |
8 | 2.35% | ![]() |
0.13 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 356 | 100.00% | ![]() |
341 | 1.0440 | 157 | ![]() |
100.00% | 0.4410 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -trx666 |
19 | 5.34% | ![]() |
23 | 6.74% | ![]() |
0.83 | 10 | 10.53% | ![]() |
0.53 |
| 2 | pepe |
16 | 4.49% | ![]() |
16 | 4.69% | ![]() |
1.00 | 6 | 6.32% | ![]() |
0.38 |
| 3 | m0ntony |
12 | 3.37% | ![]() |
20 | 5.87% | ![]() |
0.60 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.42 |
| 4 | electr0 |
10 | 2.81% | ![]() |
17 | 4.99% | ![]() |
0.59 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.30 |
| 5 | 𝓶𝓪𝓰𝓲𝓬...❤ |
10 | 2.81% | ![]() |
10 | 2.93% | ![]() |
1.00 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.50 |
| 6 | Obscured |
9 | 2.53% | ![]() |
6 | 1.76% | ![]() |
1.50 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.56 |
| 7 | NKR- |
8 | 2.25% | ![]() |
10 | 2.93% | ![]() |
0.80 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.63 |
| 8 | CSGO-Download.ru |
8 | 2.25% | ![]() |
4 | 1.17% | ![]() |
2.00 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.63 |
| 9 | Terminator |
8 | 2.25% | ![]() |
3 | 0.88% | ![]() |
2.67 | 4 | 4.21% | ![]() |
0.50 |
| 10 | LIPSLY |
8 | 2.25% | ![]() |
3 | 0.88% | ![]() |
2.67 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.63 |
| 11 | kir9cad |
8 | 2.25% | ![]() |
1 | 0.29% | ![]() |
8.00 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.38 |
| 12 | T.I.T.A.N |
8 | 2.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 6 | 6.32% | ![]() |
0.75 |
| 13 | D@F |
7 | 1.97% | ![]() |
2 | 0.59% | ![]() |
3.50 | 2 | 2.11% | ![]() |
0.29 |
| 14 | Кабардинец_1992 |
7 | 1.97% | ![]() |
1 | 0.29% | ![]() |
7.00 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.43 |
| 15 | Lollipop |
6 | 1.69% | ![]() |
10 | 2.93% | ![]() |
0.60 | 5 | 5.26% | ![]() |
0.83 |
| 16 | Vjchbdb |
6 | 1.69% | ![]() |
8 | 2.35% | ![]() |
0.75 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.50 |
| 17 | pipiska20cm |
6 | 1.69% | ![]() |
2 | 0.59% | ![]() |
3.00 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.50 |
| 18 | mad max |
5 | 1.40% | ![]() |
8 | 2.35% | ![]() |
0.63 | 1 | 1.05% | ![]() |
0.20 |
| 19 | Aventador |
5 | 1.40% | ![]() |
5 | 1.47% | ![]() |
1.00 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.60 |
| 20 | раз-два |
5 | 1.40% | ![]() |
4 | 1.17% | ![]() |
1.25 | 3 | 3.16% | ![]() |
0.60 |
| 21 | ГОВНОЕД3000 |
5 | 1.40% | ![]() |
4 | 1.17% | ![]() |
1.25 | 2 | 2.11% | ![]() |
0.40 |
| 22 | aviateur.8998 |
5 | 1.40% | ![]() |
4 | 1.17% | ![]() |
1.25 | 2 | 2.11% | ![]() |
0.40 |
| 23 | 4elios |
5 | 1.40% | ![]() |
2 | 0.59% | ![]() |
2.50 | 5 | 5.26% | ![]() |
1.00 |
| 24 | ZOHAN |
5 | 1.40% | ![]() |
2 | 0.59% | ![]() |
2.50 | 1 | 1.05% | ![]() |
0.20 |
| 25 | буйна голова |
5 | 1.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.













