Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 242 | +142 | 16 |
| 04.11.2026 | 1 270 | +28 | 3 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Ichigo
- SteamID
- STEAM_0:0:958376073
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 36 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 102
- Точность
- 11.4%
- Попаданий / выстрелов
- 192 / 1 679
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 66
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 20 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 19 | 19 |
| 3 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 5 | Бомба выброшена | 7 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 4 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 9 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 10 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 36.84% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 21.05% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 27 | 40.91% | ![]() |
12 | 63.16% | ![]() |
0.44 | |
| 2 | 1.00 | 14 | 21.21% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 13.64% | ![]() |
4 | 21.05% | ![]() |
0.44 | |
| 4 | 1.80 | 3 | 4.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 3 | 4.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 3.03% | ![]() |
2 | 10.53% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | Knife Butterfly | 1.00 | 2 | 3.03% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | 1.40 | 1 | 1.52% | ![]() |
1 | 5.26% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 1.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 1.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 1 | 1.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 12 | 1.80 | 1 | 1.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.50 | 1 | 1.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,075 | 110 | 4,046 | 12 | 27 | 0.6279 | 10.2% | 36.8 | 39.8 | |
| 2 | 51 | 15 | 1,690 | 0 | 14 | 0.8235 | 29.4% | 112.7 | 3.6 | |
| 3 | 288 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1.2857 | 0.0% | 0.0 | 32.0 | |
| 4 | 20 | 8 | 337 | 0 | 3 | 1.0000 | 40.0% | 42.1 | 6.7 | |
| 5 | 142 | 43 | 1,580 | 2 | 2 | 0.2857 | 30.3% | 36.7 | 71.0 | |
| 6 | 23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 23.0 | |
| 7 | 5 | 1 | 103 | 0 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 103.0 | 5.0 | |
| 8 | 15 | 1 | 90 | 0 | 1 | 1.0000 | 6.7% | 90.0 | 15.0 | |
| 9 | 25 | 6 | 165 | 0 | 1 | 1.0000 | 24.0% | 27.5 | 25.0 | |
| 10 | 35 | 4 | 85 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.4% | 21.3 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 110 | 14 | 50 | 29 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5.5% | 84.5% | 10.0% | |
| 2 | 43 | 8 | 15 | 13 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7.0% | 83.7% | 9.3% | |
| 3 | 15 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 13.3% | 60.0% | 26.7% | |
| 4 | 8 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cache | 29 | 43.94% | ![]() |
34 | 33.33% | ![]() |
0.85 | 7 | 36.84% | ![]() |
0.24 |
| 2 | de_nuke | 20 | 30.30% | ![]() |
28 | 27.45% | ![]() |
0.71 | 4 | 21.05% | ![]() |
0.20 |
| 3 | de_anubis | 12 | 18.18% | ![]() |
28 | 27.45% | ![]() |
0.43 | 5 | 26.32% | ![]() |
0.42 |
| 4 | de_dust2 | 5 | 7.58% | ![]() |
12 | 11.76% | ![]() |
0.42 | 3 | 15.79% | ![]() |
0.60 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 66 | 100.00% | ![]() |
102 | 0.6471 | 19 | ![]() |
100.00% | 0.2879 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | br0ke |
5 | 7.58% | ![]() |
1 | 0.98% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Команда!`` | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |








