Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 2 004 | +1 004 | 163 |
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 8 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- RAGALIK♡
- SteamID
- STEAM_0:1:577597718
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 52 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 67
- Точность
- 27.2%
- Попаданий / выстрелов
- 380 / 1 397
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 163
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 49 | 49 |
| 2 | Помощь в убийстве | 21 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 17 | 17 |
| 4 | Тройной фраг | 8 | 16 |
| 5 | Серия из 4 фрагов | 7 | 21 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 5 | 0 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 4 | 16 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 3 | 15 |
| 9 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 10 | Серия из 7 фрагов | 2 | 12 |
| 11 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
| 12 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 13 | Серия из 8 фрагов | 1 | 7 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 26.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 78 | 47.85% | ![]() |
8 | 16.33% | ![]() |
0.10 | |
| 2 | 1.00 | 44 | 26.99% | ![]() |
15 | 30.61% | ![]() |
0.34 | |
| 3 | 1.20 | 16 | 9.82% | ![]() |
11 | 22.45% | ![]() |
0.69 | |
| 4 | 1.10 | 7 | 4.29% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
0.43 | |
| 5 | 1.10 | 5 | 3.07% | ![]() |
5 | 10.20% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.00 | 5 | 3.07% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.40 | |
| 7 | 1.40 | 3 | 1.84% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.67 | |
| 8 | 1.40 | 2 | 1.23% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.30 | 2 | 1.23% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.80 | 1 | 0.61% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 181 | 85 | 11,770 | 8 | 77 | 3.6667 | 47.0% | 138.5 | 2.4 | |
| 2 | 793 | 180 | 5,790 | 15 | 44 | 1.3750 | 22.7% | 32.2 | 18.0 | |
| 3 | 105 | 20 | 2,013 | 11 | 16 | 16.0000 | 19.0% | 100.7 | 6.6 | |
| 4 | 19 | 8 | 1,213 | 3 | 7 | 7.0000 | 42.1% | 151.6 | 2.7 | |
| 5 | 14 | 31 | 743 | 5 | 5 | 5.0000 | 221.4% | 24.0 | 2.8 | |
| 6 | 114 | 27 | 809 | 2 | 4 | 4.0000 | 23.7% | 30.0 | 28.5 | |
| 7 | 59 | 15 | 380 | 2 | 3 | 3.0000 | 25.4% | 25.3 | 19.7 | |
| 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 5.5 | |
| 9 | 22 | 7 | 211 | 2 | 2 | 2.0000 | 31.8% | 30.1 | 11.0 | |
| 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 1 | 2 | 68 | 0 | 0 | 0.0000 | 200.0% | 34.0 | 0.0 | |
| 13 | 31 | 5 | 107 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.1% | 21.4 | 0.0 | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 180 | 18 | 109 | 22 | 11 | 12 | 2 | 6 | 7.2% | 82.8% | 10.0% | |
| 2 | 85 | 8 | 53 | 12 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2.4% | 85.9% | 11.8% | |
| 3 | 31 | 9 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 96.8% | 3.2% | |
| 4 | 27 | 3 | 15 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3.7% | 92.6% | 3.7% | |
| 5 | 20 | 11 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10.0% | 85.0% | 5.0% | |
| 6 | 15 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 13.3% | 73.3% | 13.3% | |
| 7 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 44 | 26.99% | ![]() |
14 | 20.90% | ![]() |
3.14 | 15 | 30.61% | ![]() |
0.34 |
| 2 | cs_office | 77 | 47.24% | ![]() |
30 | 44.78% | ![]() |
2.57 | 19 | 38.78% | ![]() |
0.25 |
| 3 | de_dust2 | 42 | 25.77% | ![]() |
23 | 34.33% | ![]() |
1.83 | 15 | 30.61% | ![]() |
0.36 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 163 | 100.00% | ![]() |
67 | 2.4328 | 49 | ![]() |
100.00% | 0.3006 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | щищка•● |
13 | 7.98% | ![]() |
2 | 2.99% | ![]() |
6.50 | 5 | 18.52% | ![]() |
0.38 |
| 2 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
12 | 7.36% | ![]() |
5 | 7.46% | ![]() |
2.40 | 3 | 11.11% | ![]() |
0.25 |
| 3 | -trx666 |
12 | 7.36% | ![]() |
5 | 7.46% | ![]() |
2.40 | 3 | 11.11% | ![]() |
0.25 |
| 4 | aviateur.8998 |
9 | 5.52% | ![]() |
1 | 1.49% | ![]() |
9.00 | 5 | 18.52% | ![]() |
0.56 |
| 5 | Obscured |
7 | 4.29% | ![]() |
3 | 4.48% | ![]() |
2.33 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | 𝕕𝕕𝕕𝕩𝟙 |
7 | 4.29% | ![]() |
2 | 2.99% | ![]() |
3.50 | 2 | 7.41% | ![]() |
0.29 |
| 7 | Свиномать |
6 | 3.68% | ![]() |
10 | 14.93% | ![]() |
0.60 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | Jaguarchi |
6 | 3.68% | ![]() |
4 | 5.97% | ![]() |
1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
0.17 |
| 9 | Trextack |
6 | 3.68% | ![]() |
3 | 4.48% | ![]() |
2.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
0.33 |
| 10 | 𝓶𝓪𝓰𝓲𝓬...❤ |
5 | 3.07% | ![]() |
3 | 4.48% | ![]() |
1.67 | 2 | 7.41% | ![]() |
0.40 |
| 11 | Ares |
5 | 3.07% | ![]() |
1 | 1.49% | ![]() |
5.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
0.40 |
| 12 | ГОВНОЕД3000 |
5 | 3.07% | ![]() |
1 | 1.49% | ![]() |
5.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0.20 |
| 13 | KROSS |
5 | 3.07% | ![]() |
1 | 1.49% | ![]() |
5.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
6 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Команда( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ((( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Команда( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командаебаная хуйня а не карта | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командасука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командаws | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |











