Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 040 | +18 | 12 |
История доступна с 25.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- kkp
- SteamID
- STEAM_0:0:264385653
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 5 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 45
- Точность
- 15.1%
- Попаданий / выстрелов
- 84 / 556
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 20
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | kkp | 0дн 00:32:33ч | 2026-10-31 20:03:23 | 12 | 21 | 0.57 | 2 | 0.17 | 0 | 22.1% |
| 2 | rip | 0дн 00:33:05ч | 2026-10-25 06:43:59 | 8 | 24 | 0.33 | 2 | 0.25 | 0 | 10.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 2 | Попадание в голову | 4 | 4 |
| 3 | Помощь в убийстве | 4 | 0 |
| 4 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 3 | 0 |
| 5 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 9 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 31.25% | ![]() |
| 2 | Террористы | 3 | 18.75% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 8 | 40.00% | ![]() |
3 | 75.00% | ![]() |
0.38 | |
| 2 | 1.00 | 6 | 30.00% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.17 | |
| 3 | 1.00 | 5 | 25.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 2.00 | 1 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 201 | 31 | 1,059 | 3 | 8 | 0.3478 | 15.4% | 34.2 | 25.1 | |
| 2 | 169 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5.0000 | 0.0% | 0.0 | 33.8 | |
| 3 | 24 | 6 | 656 | 0 | 5 | 0.7143 | 25.0% | 109.3 | 4.8 | |
| 4 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 83 | 4 | 29 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.8% | 7.3 | 0.0 | |
| 8 | 14 | 34 | 899 | 0 | 0 | 0.0000 | 242.9% | 26.4 | 0.0 | |
| 9 | 1 | 9 | 205 | 0 | 0 | 0.0000 | 900.0% | 22.8 | 0.0 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 34 | 1 | 9 | 11 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11.8% | 61.8% | 26.5% | |
| 2 | 31 | 3 | 9 | 7 | 0 | 2 | 2 | 8 | 6.5% | 61.3% | 32.3% | |
| 3 | 9 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 22.2% | 77.8% | 0.0% | |
| 4 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 9 | 45.00% | ![]() |
14 | 31.11% | ![]() |
0.64 | 2 | 50.00% | ![]() |
0.22 |
| 2 | de_dust2 | 6 | 30.00% | ![]() |
13 | 28.89% | ![]() |
0.46 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | de_mirage | 5 | 25.00% | ![]() |
18 | 40.00% | ![]() |
0.28 | 2 | 50.00% | ![]() |
0.40 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 20 | 100.00% | ![]() |
45 | 0.4444 | 4 | ![]() |
100.00% | 0.2000 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| aw | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke |






