Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 080 | +40 | 7 |
| 02.11.2026 | 1 124 | +44 | 20 |
| 06.11.2026 | 1 243 | +119 | 18 |
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- CAUSEYALL
- SteamID
- STEAM_0:0:821196711
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 44 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 62
- Точность
- 22.3%
- Попаданий / выстрелов
- 234 / 1 047
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 64
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 26 | 26 |
| 2 | Помощь в убийстве | 26 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 4 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 5 | 10 |
| 6 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 8 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 10 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 25.93% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 47 | 73.44% | ![]() |
23 | 88.46% | ![]() |
0.49 | |
| 2 | 1.00 | 11 | 17.19% | ![]() |
3 | 11.54% | ![]() |
0.27 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 4.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.10 | 1 | 1.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 1.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 1 | 1.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 743 | 153 | 5,879 | 23 | 47 | 2.0435 | 20.6% | 38.4 | 15.8 | |
| 2 | 180 | 56 | 1,585 | 3 | 11 | 2.7500 | 31.1% | 28.3 | 16.4 | |
| 3 | 9 | 4 | 392 | 0 | 3 | 0.1579 | 44.4% | 98.0 | 3.0 | |
| 4 | 12 | 2 | 140 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.7% | 70.0 | 12.0 | |
| 5 | 17 | 6 | 179 | 0 | 1 | 1.0000 | 35.3% | 29.8 | 17.0 | |
| 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.1667 | 0.0% | 0.0 | 10.0 | |
| 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 17 | 3 | 45 | 0 | 0 | 0.0000 | 17.6% | 15.0 | 0.0 | |
| 11 | 38 | 10 | 123 | 0 | 0 | 0.0000 | 26.3% | 12.3 | 0.0 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 153 | 26 | 65 | 29 | 5 | 13 | 10 | 5 | 9.8% | 78.4% | 11.8% | |
| 2 | 56 | 5 | 21 | 15 | 3 | 5 | 1 | 6 | 7.1% | 73.2% | 19.6% | |
| 3 | 10 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10.0% | 80.0% | 10.0% | |
| 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 51 | 79.69% | ![]() |
45 | 72.58% | ![]() |
1.13 | 20 | 76.92% | ![]() |
0.39 |
| 2 | de_mirage | 13 | 20.31% | ![]() |
15 | 24.19% | ![]() |
0.87 | 6 | 23.08% | ![]() |
0.46 |
| 3 | de_nuke | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 3.23% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 64 | 100.00% | ![]() |
62 | 1.0323 | 26 | ![]() |
100.00% | 0.4063 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -trx666 |
6 | 9.38% | ![]() |
4 | 6.45% | ![]() |
1.50 | 4 | 66.67% | ![]() |
0.67 |
| 2 | PITRUSHKA |
5 | 7.81% | ![]() |
1 | 1.61% | ![]() |
5.00 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
5 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ВОТ БЛЯДИ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| РЕБЯТ ОЦЕНИТЕ АВАТАРКУ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| РЕБЯТ ОЦЕНИТЕ АВАТАРКУ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| милиция | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ихихи | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |









